В совещании приняли участие исполняющий обязанности Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Фабисович В.Д., представители Главного контрольного управления города Москвы, Департамента финансов города Москвы, Департамента строительства города Москвы и его подведомственных учреждений и предприятий.

В ходе совещания была представлена информация о проблемах и рисках реализации государственных контрактов на строительство объектов городского заказа, ввод которых предусмотрен в 2019 году и позднее, а также рассмотрены предложения по реализации исполнения переходящих на 2019 год государственных контрактов на строительство объектов жилья, социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры в связи с увеличением ставки НДС.