29 января состоялась рабочая встреча работников Контрольно-счетной палаты Москвы с руководством Департамента образования и науки города Москвы

В ходе рабочей встречи с участием членов Коллегии и работников Контрольно-счетной палаты Москвы, Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования и науки города Москвы Калины И.И. и сотрудников Департамента образования и науки города Москвы был рассмотрен вопрос реализации в городе Москве национального проекта «Образование».

Департаментом образования и науки города Москвы была проведена презентация о состоянии системы образования в городе Москве и интеграции в национальный проект «Образование» механизмов и инструментов, реализуемых в Москве.

По итогам презентации состоялся обмен мнениями о  возможных направлениях мониторинга мероприятий национального проекта «Образование».