В ходе совещания с участием аудитора Контрольно-счетной палаты Москвы Протопопова И.С., начальника инспекции № 2 Контрольно-счетной палаты Москвы Метельковой Т.Л., руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Стружака Е.П., первого заместителя руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Тарханова М.В. и заместителей префектов административных округов города Москвы рассмотрены итоги проверки правомерности и эффективности использования бюджетных средств на досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением.

Обсуждены основные проблемные вопросы, выявленные нарушения и недостатки, а также меры по их устранению.