Заключено Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Комитетом государственного строительного надзора города Москвы и Контрольно-счетной палатой Москвы

19 июля 2019 года заключено Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Комитетом государственного строительного надзора города Москвы в лице председателя Антосенко О.Д. и Контрольно-счетной палатой Москвы в лице Председателя Двуреченских В.А. (далее – Соглашение).

Соглашение заключено на основании Закона города Москвы от 30.06.2010 № 30 «О Контрольно-счетной палате Москвы» и Положения о Комитете государственного строительного надзора города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 16.06.2011 № 272-ПП, с целью организации совместной деятельности сторон, включая проведение контрольных (в том числе выездных) мероприятий для решения задач, стоящих перед КСП Москвы в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством города Москвы, а также обмен информацией, необходимой для выполнения условий Соглашения.

Заключение указанного Соглашения также предполагает возможность проведения совместных совещаний, семинаров, конференций, обучающих мероприятий и обмен опытом.