2 августа руководство КСП Москвы приняло участие в рабочем совещании в КСП Московской области

2 августа в Контрольно-счетной палате Московской области (далее – КСП Московской области) состоялось рабочее совещание по вопросу практики контроля реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В совещании приняли участие Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы (далее – КСП Москвы) Двуреченских Виктор Александрович, Председатель КСП Московской области Королихин Виктор Владимирович, заместитель Председателя КСП Московской области Вильданов Ирек Раисович, начальник сводно-аналитической инспекции КСП Москвы Гущина Ирина Геннадьевна, начальник инспекции № 1 аппарата КСП Московской области Студенков Роман Васильевич и начальник инспекции № 2 аппарата КСП Московской области Сущевская Наталья Олеговна.

В ходе совещания обсуждались подходы к осуществлению контроля реализации рассматриваемого Указа в целях разработки единых методических рекомендаций в рамках работы Комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии.