Члены Коллегии КСП Москвы Литвинцев В.В. и Киселёв Б.В. удостоены государственных наград

Указом Президента Российской Федерации от 9 августа 2019 года № 373 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области экономики и финансов, многолетнюю добросовестную работу заместителю Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Литвинцеву Вячеславу Владимировичу присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации», аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Киселёв Борис Валентинович награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

69. Литвинцев.jpg

72. Киселев.jpg

Литвинцев В.В. работал на руководящих должностях в государственных органах в сфере экономики и государственного контроля. С 2001 года состоит на государственной гражданской службе в Контрольно-счетной палате Москвы, работал в должностях начальника инспекции, аудитора, с 8 сентября 2014 года заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы.

Стаж государственной гражданской службы составляет 28 лет.

Киселёв Б.В. работал на руководящих должностях в различных государственных органах. На государственную гражданскую службу в Контрольно-счетную палату Москвы поступил в 2004 году на должность советника Председателя, с 15 марта 2008 года – аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы.

Стаж государственной гражданской службы составляет более 27 лет.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!