30 сентября состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

Членами Коллегии были рассмотрены вопросы внесения изменений в План работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2019 год, о снятии с контроля ряда представлений, направленных в проверяемые органы и организации по итогам контрольных мероприятий 2015-2018 годов.

Также Коллегией поддержано предложение о размещении в Галерее Почета Контрольно-счетной палаты Москвы портретной фотографии Литвинцева Вячеслава Владимировича, замещавшего должность государственного гражданского служащего города Москвы, государственную должность города Москвы в Контрольно-счетной палате Москвы, за заслуги в развитии и укреплении государственного финансового контроля города Москвы.