22 ноября состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

На заседании были рассмотрены вопросы внесения изменений в План работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2019 год в части включения проверки правомерности и эффективности расходования бюджетных средств на строительство объекта «Экспериментальная школа на 2500 мест с кванториумом на территории публичного акционерного общества «Завод имени И.А. Лихачева»; изменения срока проверки правомерности и эффективности управления и распоряжения объектами недвижимости жилого назначения, находящимися в собственности города Москвы; снятия с контроля представлений, направленных в адрес Государственного казенного учреждения города Москвы «Центр занятости населения города Москвы» по итогам проверки эффективности использования бюджетных средств на реализацию активной политики занятости населения в городе Москве, Департамента городского имущества города Москвы по результатам аудита эффективности использования земельных ресурсов города Москвы, а также аудита эффективности управления долями (вкладами) города Москвы в уставных (складочных) капиталах хозяйственных обществ.

В связи с обращениями депутатов Московской городской Думы принято решение провести проверку эффективности использования бюджетных средств города Москвы на закупку и применение противогололедных реагентов в январе–июне 2020 года.