21 ноября в работе дискуссионной площадки Регионального отделения «Общероссийского народного фронта» по вопросам благоустройства в городе Москве принял участие аудитор КСП Москвы Кузнецов А.С.

На дискуссионной площадке по актуальным социально-экономическим вопросам города Москвы, организованной экспертами «Общероссийского народного фронта» совместно с Институтом прикладных политических исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», с участием представителей органов государственной власти и жителей города состоялось обсуждение вопросов организации и проведения мероприятий по благоустройству в городе Москве при реализации проекта «Мой район».

В фокусе дискуссии оказались модели и инструменты взаимодействия с жителями города Москвы при проведении работ по благоустройству, в том числе с применением цифровых технологий, организация работ в административных округах города Москвы.

По результатам мероприятия сформулированы предложения Правительству Москвы по выработке механизмов взаимодействия с жителями при согласовании и реализации проектов по благоустройству в рамках проекта «Мой район».