25 декабря Председатель КСП Москвы принял участие в заседании Московской городской Думы

В заседании Московской городской Думы под председательством Председателя Московской городской Думы Шапошникова А.В. принял участие Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А.

На заседании Московской городской Думы в том числе был рассмотрен и принят в целом проект закона города Москвы «Об исполнении бюджета города Москвы за 2018 год».

С докладом по проекту закона города Москвы выступила первый заместитель руководителя Департамента финансов города Москвы Лисин Н.В., с содокладами – Председатель комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы Гусева Л.И. и Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А.

Подробнее с материалами заседания Московской городской Думы, а также с тезисами выступлений докладчиков можно ознакомиться на сайте Московской городской Думы.