14 февраля представители КСП Москвы приняли участие в заседании Межведомственной комиссии

В заседании Межведомственной комиссии по вопросам контроля в финансово-бюджетной сфере и сфере закупок товаров, работ, услуг органов исполнительной власти города Москвы под председательством Министра Правительства Москвы, начальника Главного контрольного управления города Москвы Данчикова Е.А. приняли участие заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Горелёнок И.В. и начальник инспекции цифрового контроля Иванча Н.А.

Выступления докладчиков были посвящены вопросам внутреннего финансового аудита в государственных органах и государственных казенных учреждениях города Москвы, применения цифровых инструментов контроля и финансового аудита. Основные аспекты организации внутреннего финансового аудита в финансово-бюджетной сфере были отражены в сообщениях заместителя начальника Главного контрольного управления города Москвы Зайко И.Е., заместителя директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Министерства финансов России Бычкова С.С.