24 августа состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

Членами Коллегии были рассмотрены вопросы о внесении изменений в План работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2020 год, о снятии с контроля ряда представлений, направленных в проверяемые органы и организации по итогам контрольных мероприятий 2017-2019 годов.

Также принято решение рассмотреть обращения депутата Московской городской Думы Шуваловой Е.А. и гражданина Колина А.В. о проведении проверки целевого расходования бюджетных средств на модернизацию троллейбусной сети города Москвы и депутата Московской городской Думы Бесединой Д.С. о проведении проверки использования бюджетных средств при реконструкции троллейбусных маршрутов № 70 и № 82 в рамках контрольного мероприятия «Обследование эффективности использования бюджетных средств, направленных на развитие наземного пассажирского транспорта города Москвы», включенного в План работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2020 год.