23 декабря Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы принял участие в заседании Московской городской Думы

Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А. выступил с докладом по вопросу проекта постановления Московской городской Думы «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Москвы в 2019 году, итогах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий» (первое чтение). С содокладом по указанному вопросу выступила Председатель комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы Гусева Л.И.

Подробнее с материалами заседания Московской городской Думы можно ознакомиться на сайте Московской городской Думы, с тезисами выступления Председателя КСП Москвы можно ознакомиться здесь.