29 декабря заместитель Председателя КСП Москвы Горелёнок И.В. приняла участие в заседании комиссии по экономической и социальной политике МГД

В заседании комиссии (в формате видеоконференции) под председательством Председателя комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы Гусевой Л.И. приняли участие члены комиссии – депутаты Московской городской Думы, а также представители органов исполнительной власти города Москвы.

В ходе заседания был рассмотрен в том числе вопрос о проекте закона города Москвы «Об исполнении бюджета города Москвы за 2019 год». Комиссия по экономической и социальной политике Московской городской Думы поддержала указанный проект закона города Москвы и рекомендовала столичному парламенту принять его в первом чтении и, при отсутствии поправок, в целом.

Подробнее с материалами заседания, а также с тезисами выступлений докладчиков можно ознакомиться на сайте Московской городской Думы.