30 декабря Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А. принял участие и выступил с содокладом на заседании Московской городской Думы

В заседании Московской городской Думы под председательством Председателя Московской городской Думы Шапошникова А.В. приняли участие депутаты Московской городской Думы, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Зяббарова Е.Ю., директор Московского городского фонда обязательного медицинского страхования Зеленский В.А., представители органов исполнительной власти города Москвы.

В ходе заседания рассмотрены и приняты Закон города Москвы «Об исполнении бюджета города Москвы за 2019 год» и Закон города Москвы «Об исполнении бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования за 2019 год».

Материалы заседания Московской городской Думы, а также тезисы выступлений докладчиков и содокладчиков размещены на сайте Московской городской Думы.