1 апреля представители КСП Москвы приняли участие в конференции «Цифровая трансформация 2021»

1 апреля представители КСП Москвы приняли участие  в конференции «Цифровая трансформация 2021»

В конференции, проведенной 1 апреля 2021 года, организованной компанией CNews, – крупнейшим изданием в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ, приняли участие представители Контрольно-счетной палаты Москвы: аудитор Киселёв Б.В., начальник инспекции Павлова О.В., заместитель начальника инспекции Какушкина И.С.

На конференции была предоставлена возможность проведения открытого диалога и непосредственного обсуждения вопросов с участием ведущих специалистов и экспертов предприятий и корпораций в области IT–технологий по модернизации телекоммуникационной инфраструктуры, расширения спектра цифровых, в том числе государственных услуг, внедрения средств удаленной работы и IT-инфраструктуры как фундамента цифровизации организаций, роль государства в цифровой трансформации, а также современные подходы и эффективные решения в области хранения, обработки и анализа данных для задач бизнеса и государства.