Показать новости с Календарь по Календарь

15.10.18

9 октября члены Коллегии и работники Контрольно-счетной палаты Москвы приняли участие в совещании на территории Инновационного центра «Сколково»

11.10.18

09.10.18

4 и 5 октября состоялось межрегиональное совещание руководителей контрольно-счетных органов по вопросам аудита расходования средств на создание и функционирование информационных систем и ресурсов

01.10.18

28 сентября состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

26.09.18

26 сентября Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А. принял участие в заседании Московской городской Думы

21.09.18

12-15 сентября начальник инспекции № 4 Тереничева Т.Г. и заместитель начальника инспекции Трухачева Е.В. приняли участие в мероприятиях 23-й Международной выставки оборудования и материалов для ландшафтного дизайна, городского озеленения и городского проектирования «GaLaBau 2018», проходившей в г.Нюрнберге (Федеративная Республика Германия)

12.09.18

12 сентября состоялась встреча Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А. с руководителем Регионального исполкома Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» Веледеевым А.Г.

12.09.18

4-8 сентября 2018 года аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Чегринец Е.А. принял участие в заседании руководящего комитета Европейской организации региональных органов внешнего контроля государственных финансов (ЕВРОРАИ)

07.09.18

29-31 августа Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Двуреченских В.А., аудитор Контрольно-счетной палаты Москвы Протопопов И.С. и начальник инспекции № 6 Метелькова Т.Л. приняли участие в IX Общем собрании представительства Союза муниципальных контрольно-счетных органов в Южном федеральном округе (г.Волгоград)