Фабисович Виктор Даниилович

Фабисович Виктор Даниилович родился 1 марта 1956 года в Москве. Окончил Московский инженерно-строительный институт по специальности инженер-строитель. Кандидат экономических наук, автор монографии «Экологические проблемы эффективности инвестиций», более 15 статей, опубликованных в различных научных изданиях. Имеет квалификационный аттестат профессионального бухгалтера – финансового эксперта.

После службы в 1979-1981 годах в армии, работал на различных руководящих должностях в сфере строительства.

В Контрольно-счетной палате Москвы с 1997 года. Замещал должности от главного инспектора до начальника инспекции Контрольно-счетной палаты Москвы. 1 марта 2006 года постановлением Московской городской Думой назначен на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Москвы.

Присвоено звание «Почетный строитель города Москвы», «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Награжден Почетной грамотой Контрольно-счетной палаты Москвы, Почетным знаком Контрольно-счетной палаты Москвы, Почетной грамотой Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации, медалью Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации «За укрепление финансового контроля России», Благодарностью Председателя Московской городской Думы, Почетной грамотой Московской городской Думы, Благодарностью Мэра Москвы. Занесен в Книгу почета Контрольно-счетной палаты Москвы.

С 17 марта 2019 года постановлением Московской городской Думы назначен аудитором Контрольно-счетной палаты Москвы на новый срок полномочий.