Результаты проведенных конкурсов на замещение вакантных должностей и зачисление в резерв

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Контрольно-счетной палате Москвы и зачисление в резерв

В Контрольно-счетной палате Москвы 29.08.2014 состоялось заседание конкурсной комиссии по определению победителей конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы города Москвы в Контрольно-счетной палате Москвы:

— консультант отдела аудита расходов на государственное управление инспекции № 2;

— ведущий инспектор отдела аудита инспекции № 3.

1. Победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы города Москвы в Контрольно-счетной палате Москвы признаны:

— консультант отдела аудита расходов на государственное управление инспекции № 2 — Сергиенко Артём Сергеевич;

— ведущий инспектор отдела аудита инспекции № 3 — Гудова Марина Руслановна.

2. Кандидаты, участвовавшие в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы города Москвы в Контрольно-счетной палате Москвы, соответствующие квалификационным требованиям и получившие высокую оценку профессионального уровня членов конкурсной комиссии, зачислены в резерв кадров для замещения ведущих и старших должностей государственной гражданской службы города Москвы в Контрольно-счетной палате Москвы.