2 ноября состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

Членами Коллегии был рассмотрен вопрос о порядке работы по проекту плана работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2021 год в части контрольной и экспертно-аналитической деятельности.

Также были рассмотрены вопросы о внесении изменений в План работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2020 год, о снятии с контроля представлений по проведенным в 2016-2019 годах контрольным и экспертно-аналитическим мероприятиям, и предписания по результатам проверки реализации Департаментом экономической политики и развития города Москвы функций и полномочий учредителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Аналитический центр» в рамках проверки в 2020 году финансово-хозяйственной деятельности Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Аналитический центр».

В ходе заседания также было рассмотрено обращение депутата Московской городской Думы Соловьева А.С.