29 марта состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

Членами Коллегии рассмотрен и принят за основу, с учетом обсуждения, План методологического обеспечения деятельности КСП Москвы на 2021-2023 годы.

Включено в План работы КСП Москвы на 2021 год контрольное мероприятие «Проверка правомерности и эффективности использования бюджетных средств и имущества, находящегося в муниципальной собственности, администрацией муниципального округа Раменки в городе Москве».

Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы о снятии с контроля представлений по проведенным в 2018-2020 годах контрольным мероприятиям и продлении срока выполнения представления, направленного в адрес Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Кроме того, членами Коллегии одобрено внесение изменений в распределение предметов ведения между членами Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы в части организации и проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.