22 апреля аудитор КСП Москвы Протопопов И.С. принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

В мероприятии приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Московской городской Думы, Правительства Москвы, прокуратуры города Москвы, Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по городу Москве, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, Общероссийского Конгресса муниципальных образований, органов местного самоуправления.

На торжественном мероприятии в адрес глав муниципальных образований города Москвы, депутатов Советов депутатов муниципальных округов города Москвы и муниципальных служащих города Москвы с профессиональным праздником прозвучали поздравления с вручением благодарностей, почетных грамот и других знаков отличия.

Аудитор КСП Москвы Протопопов И.С. обратился с приветственным словом к участникам мероприятия и вручил Благодарности Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы Председателю Совета муниципальных образований города Москвы (далее – Совет), главе городского округа Троицк города Москвы Дудочкину В.Е., заместителю Председателя Совета, главе муниципального округа Ивановское города Москвы Громову И.И., председателю ревизионной комиссии Совета, главе муниципального округа Богородское города Москвы Воловику К.Е.