24 ноября члены Коллегии КСП Москвы приняли участие в заседании Московской городской Думы

В заседании Московской городской Думы (далее – МГД) под председательством Председателя МГД Шапошникова А.В. приняли участие депутаты МГД, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов города Москвы Зяббарова Е.Ю., министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы Пуртов К.С., а также члены Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы: Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А., заместитель Председателя КСП Москвы Горелёнок И.В., аудиторы КСП Москвы Чегринец Е.А., Протопопов И.С., Киселёв Б.В., Кузнецов А.С., Фабисович В.Д.

Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А. выступил с содокладом по проекту закона города Москвы «О проекте закона города Москвы «О бюджете города Москвы на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

По итогам заседания большинством голосов Закон города Москвы «О бюджете города Москвы на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» был принят Московской городской Думой.

Также в ходе заседания депутатами МГД принят Закон города Москвы «О внесении изменений в отдельные законы города Москвы в сфере налогообложения».

С материалами заседания МГД, а также тезисами выступлений докладчиков можно ознакомиться на сайте Московской городской Думы.