+7 (495) 580-52-50 (370)

30 ноября состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

Членами Коллегии был рассмотрен проект Плана работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2022 год в части экспертно-аналитических и контрольных мероприятий. По результатам заседания принято решение проработать предлагаемые мероприятия с депутатами Московской городской Думы, руководством проверяемых органов и организаций и в срок не позднее 10.12.2021 представить актуализированные предложения с указанием наименования мероприятия (сформированные с учетом требований законодательства Российской Федерации и города Москвы).

Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы о снятии с контроля семи представлений по проведенным в 2018-2020 годах контрольным мероприятиям, направленных в адрес: муниципального бюджетного учреждения «Дом творчества Ховрино»; муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-досуговый центр Сокол»; Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства; префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы; администрации муниципального округа Замоскворечье в городе Москве; Департамента спорта города Москвы.