29 марта состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Москвы

Членами Коллегии были рассмотрены и одобрены проекты методических рекомендаций по оценке правомерности и эффективности расходования бюджетных средств территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве и по проведению экспертизы проекта закона города Москвы о бюджете города Москвы в части доходов от уплаты акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо.

В ходе заседания Коллегии также были рассмотрены вопросы внесения изменений в План работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2019 год, о ходе исполнения представлений, изменения штатного расписания Контрольно-счетной палаты Москвы, награждения Знаком отличия «За заслуги в укреплении сотрудничества с Контрольно-счетной палатой Москвы».