9 декабря руководство КСП Москвы приняло участие в заседании комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы

В заседании комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы под председательством Председателя комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы Гусевой Л.И. приняли участие члены комиссии – депутаты Московской городской Думы, директор Московского городского фонда обязательного медицинского страхования Зеленский В.А., представители Контрольно-счетной палаты Москвы – Председатель Двуреченских В.А., заместитель Председателя Горелёнок И.В., аудиторы Чегринец Е.А. и Киселёв Б.В., начальник инспекции направления по контрольной и экспертно-аналитической деятельности в социальной сфере Павлова О.В., начальник сводно-аналитической инспекции Гущина И.Г., а также представители органов исполнительной власти города Москвы.

В ходе заседания в том числе был рассмотрен вопрос о проекте постановления Московской городской Думы «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Москвы в 2018 году, итогах проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий».

Подробнее с материалами заседания комиссии по экономической и социальной политике Московской городской Думы, а также с тезисами выступлений докладчиков можно ознакомиться на сайте Московской городской Думы.